Chasse - mouche en bois à patine sombre d'usage... - Lot 261 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 261
Estimation :
80 - 100 EUR
Chasse - mouche en bois à patine sombre d'usage orné d'une petite tête fine, le panache en queue animale. Perles en guise de boucles d'oreille. Usures. Haut. tot. 50 cm. env. Tanzanie
Mes ordres d'achat