Masque en bois dur et lourd peint à patine... - Lot 267 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 267
Estimation :
150 - 180 EUR
Masque en bois dur et lourd peint à patine d'usage figurant un visage à la bouche grimaçante, aux larges oreilles rondes. Fine fissure, usures. Haut. 24 cm. Makonde Tanzanie
Mes ordres d'achat