Trois masques en bois à patine sombre : l'un... - Lot 276 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 276
Estimation :
100 - 150 EUR
Trois masques en bois à patine sombre : l'un en bois léger, les yeux soulignés de rouge, souriant, l'autre en bois dur, le visage plat au front surmonté d'un bandeau, le dernier schématique à la bouche grimaçante. Usures Haut. 22 21 21 cm. Tanzanie et RDC
Mes ordres d'achat