Sculpture en bois dur figurant un animal... - Lot 288 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 288
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Sculpture en bois dur figurant un animal à la queue repliée sur le dos. Usures, petits manques. Long. 31 cm. - Dayak - Kalimantan - Bornéo Indonésie
Mes ordres d'achat