Trois masques en bois, deux rehaussés de... - Lot 291 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 291
Estimation :
60 - 80 EUR
Trois masques en bois, deux rehaussés de polychromie, de style Woyo, Hemba, Lula ( Yaka) etc. Usures, quelques manques à l'un. Haut. 35 31 40 cm. styles de RDC
Mes ordres d'achat