BUFFET Bernard (1928 1999) Papillon, 1998 Huile... - Lot 426 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 426
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Résultat : 50 000EUR
BUFFET Bernard (1928 1999) Papillon, 1998 Huile sur toile, signée et datée dans le bas, porte le timbre de la galerie Maurice Garnier au dos 27 x 41,5 cm Provenance : - Galerie Maurice Garnier, Paris, (N°98CI) - Galerie des Remparts, Bordeaux Un certificat a été réalisé par la Galerie Maurice Garnier, celui-ci est toujours détenu par la Galerie des Remparts à ce jour, nous n'avons pas de copie mais il sera disponible à partir du 8 novembre. Experts Mme Sevestre Barbé et M. de Louvencourt RC : quatre trous de punaise aux quatre coins de la toile
Mes ordres d'achat