* 27. CATELLAN (Jean de). Arrests remarquables... - Lot 27 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 27
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
* 27. CATELLAN (Jean de). Arrests remarquables du Parlement de Toulouse. Toulouse, Caranove, 1756. 2 volumes in-4, [17] f., 596 p. ; [8] f., 606 p., basane brune d'époque, dos à nerfs ornés.Coins émoussés, quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat