* 45. DIEZ (Jean). La Réunion des protestans... - Lot 45 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 251EUR
* 45. DIEZ (Jean). La Réunion des protestans à Strasbourg à l'église romaine également nécessaire pour leur salut & facile selon leurs principes. Strasbourg, G. A. Dolhopf, 1687. In-8, [26] f., 522 p., [1] f., maroquin rouge aux armes de France, dos à nerfs orné aux petits fers, tranches dorées.Ex-dono de l'auteur Jean Dez (1643-1712). Coins élimés, quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat