* 81. LEBEUF (Jean). Histoire de la ville... - Lot 81 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 81
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
* 81. LEBEUF (Jean). Histoire de la ville et de tout le diocèse de Paris. Paris, Féchoz & Letouzey, 1883. 7 volumes in-8, demi-chagrin brun.Avec un volume de rectifications par Bournon avec une grande carte repliée et un volume de table analytique par Augier et Bournon remis aux souscripteurs de l'ouvrage. Épidermures sur les dos, rousseurs sur la carte.
Mes ordres d'achat