* 82. LEMERCIER (Jean-Népomucène). La Panhypocrisiade... - Lot 82 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 82
Estimation :
60 - 80 EUR
* 82. LEMERCIER (Jean-Népomucène). La Panhypocrisiade ou le Spectacle infernal du seizième siècle, comédie épique. Paris, Firmin Didot, 1819. 1 vol. in-8, xii, 403 p. Rel. du temps, demi-chagrin brun, dos lisse orné. Reliure frottée, des rousseurs.
Mes ordres d'achat