* 107. [MOREL (Jean-Marie)]. Théorie des... - Lot 107 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 107
Estimation :
200 - 250 EUR
* 107. [MOREL (Jean-Marie)]. Théorie des jardins. Paris, Pissot, 1776. In-8, [2] f., 397 p., [3] p., veau marbré à dos lisse orné. Première édition à belles marges. Coins émoussés, quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat