* 118. [Restauration]. Biographie des Députés... - Lot 118 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 118
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
* 118. [Restauration]. Biographie des Députés de la Chambre septennale de 1824 à 1830. Bruxelles, Grignon, 1826. In-8, viii, 472 p., demi-mar. vert à stries, enc. à roulette dorée sur les plats (reliure de l'époque).Reliure légèrement frottée, des rousseurs. Provenance : Jean Etchecoin de Domezain attestée par son timbre à sec sur la page du titre.
Mes ordres d'achat