* 120. ROSNY (Lucien de). Des nobles rois... - Lot 120 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 120
Estimation :
40 - 50 EUR
* 120. ROSNY (Lucien de). Des nobles rois de l'Épinette ou tournois de la capitale de la Flandre française. Lille, Reboux-Leroy, 1836. In-8, 64 p., 6 pl., br.Edition limitée à 200 ex. et illustrée de 6 planches. Une planche détachée en partie, une autre en partie coloriée, mouillures, réparations et petites déchirures aux planches, traces et rousseurs.
Mes ordres d'achat