* 132. TOTT (François de). Mémoires du Baron... - Lot 132 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 132
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
* 132. TOTT (François de). Mémoires du Baron de Tott, sur les Turcs et les Tartares. Amsterdam, s.n., 1784. 4 tomes en 2 volumes in-8, 222 p., 207 p., 183 p., 152 p., basane chamois marbrée. Ex-libris manuscrit recouvert à l'encre à la page de titre, manque la page de titre de la troisième partie.
Mes ordres d'achat