* 147. FONTANAROSA (Lucien, ill.) & FLAMBERT... - Lot 147 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 147
Estimation :
60 - 90 EUR
* 147. FONTANAROSA (Lucien, ill.) & FLAMBERT (Nicolas). Pèlerinage de Saint-Jacques de Compostelle. Lausanne, Art et Bibliophilie, 1967. In-4, en feuillets sous couv. remp. et emboitage. Edition limitée à 460 ex. num. et illustrée de planches en couleurs d'après les aquarelles de Lucien Fontanarosa (1912-1975).
Mes ordres d'achat