* 182. MAURIAC (François). Préséances. Paris,... - Lot 182 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 182
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
* 182. MAURIAC (François). Préséances. Paris, Emile-Paul frères, 1921. In-12, 266 p. Rel. demi-basane bleu de Prusse, dos lisse orné. Couv. cons.Exemplaire numéroté. Reliure légèrement frottée.
Mes ordres d'achat