194. [La Pléiade]. Album Stendhal. Paris,... - Lot 194 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 194
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 25EUR
194. [La Pléiade]. Album Stendhal. Paris, Bibliothèque de la Pléiade, NRF, 1966. In-12, reliure d'éditeur chagrin havane, dos orné de filets dorés, étiquette rouge, rhodoïd.Album n° 5. Sans jaquette ni étui.
Mes ordres d'achat