196. [La Pléiade]. Ensemble de 4 Albums.... - Lot 196 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 196
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
196. [La Pléiade]. Ensemble de 4 Albums. Paris, Bibliothèque de la Pléiade, NRF. 4 vol. in-12, reliure d'éditeur chagrin havane, dos orné de filets dorés, étiquette rouge, rhodoïd.- Album Saint-Simon. 1969. Album n° 8. Avec jaquette et rhodoïd. - Album Théâtre classique. 1970. Album n° 9. Avec jaquette et rhodoïd. - Album Dostoïevski. 1975. Album n° 14. Avec jaquette et rhodoïd. - Album Camus. 1982. Album n° 21. Avec jaquette, rhodoïd et étui.
Mes ordres d'achat