* 202. SAINT-PERN (Baron de.). Tableaux de... - Lot 202 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 202
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
* 202. SAINT-PERN (Baron de.). Tableaux de la parenté de mes enfants. Bergerac, pour l'auteur, 1901. 2 vol. in-4, xxxv, 703 p., pagination continue, tableaux généalogiques repl., br. Généalogie du Périgord. Tiré en tout à 125 ex. num. non mis dans le commerce. Provenance : Pierre Coudroy de Lisle, attestée par son timbre humide en page de titre. Rousseurs, auréole au dos du premier volume, accroc en couv. du tome second.
Mes ordres d'achat