* 203. SAINT-PERN (Baron de). Preuves pour... - Lot 203 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 203
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
* 203. SAINT-PERN (Baron de). Preuves pour servir à l'histoire généalogique de la Maison de Saint-Pern. Bergerac, pour l'auteur, 1908-1912. 3 vol. in-4,fac-similés h.t., br. Généalogie du Périgord. Tiré à 125 ex. num. Sans le tome IV paru en 1920. Rousseurs. Salissures en couv.
Mes ordres d'achat