* 204. SUARÈS (André). Remarques I à XII.... - Lot 204 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 204
Estimation :
150 - 200 EUR
* 204. SUARÈS (André). Remarques I à XII. Paris, nrf Gallimard, 1917-1918. Recueil de 12 fascicules reliés en 1 vol. demi-basane vert amande à coins, dos à faux-nerfs ornés.Chacune des brochures est tirée à 2200 ex. sur pur fil lafuma de Voiron. Reliure très frottée avec épidermures..
Mes ordres d'achat