* 226. [Almanach]. Annuaire judiciaire administratif... - Lot 226 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 226
Estimation :
30 - 50 EUR
* 226. [Almanach]. Annuaire judiciaire administratif et commercial du département de la Gironde, du ressort de la cour royale et de la ville de Bordeaux. Bordeaux, Imprimerie de Lanefranque, 1848. In-12, 574 p. Basane bleu marine de l'époque. Dos lisse orné. Reliure très frottée.
Mes ordres d'achat