* 228. BARRIERE (J.), DUREPAIRE (T.) et VIDEAU... - Lot 228 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 228
Estimation :
30 - 50 EUR
* 228. BARRIERE (J.), DUREPAIRE (T.) et VIDEAU (G.). Une filleule de Bordeaux Rions. Bordeaux, Imprimerie Ragot, 1910. In-8, xi, 109 p., pl. Demi-toile rouge. Couv. conservée.Hommage des auteurs, signé de Gustave Videau. Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat