* 230. BODIN (Emile). Histoire de St-Savin-de-Blaye... - Lot 230 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 230
Estimation :
30 - 50 EUR
* 230. BODIN (Emile). Histoire de St-Savin-de-Blaye à travers les âges. Blaye, Brunette & Simon, 1906. In-8, xv, 416 p., v. Br.Renfort de ruban adhésif au dos.Petits manques de papier à la couverture.
Mes ordres d'achat