* 237. BRUTAILS (Jean-Auguste). Cartulaire... - Lot 237 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 237
Estimation :
80 - 100 EUR
* 237. BRUTAILS (Jean-Auguste). Cartulaire de l'église collégiale Saint-Seurin de Bordeaux. Bordeaux, Gounouilhou, 1897. In-8, cxvi, 444 p. Rel. moderne demi-basane grenat, dos à quatre nerfs sautés orné. Couv. cons.
Mes ordres d'achat