* 248. DONIS (André). La Bastide à travers... - Lot 248 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 248
Estimation :
50 - 80 EUR
* 248. DONIS (André). La Bastide à travers les siècles, son origine, ses transformations, son développement, sa situation actuelle, son avenir. Bordeaux, Féret, 1920. Gd. in-8, 518 p., [1], ill. Br.Ruban adhésif sur la couverture.
Mes ordres d'achat