* 254. FÉRET (Edouard). Bergerac et ses vins.... - Lot 254 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 254
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
* 254. FÉRET (Edouard). Bergerac et ses vins. Paris, Mulo ( Bordeaux, Feret) 1903. In-12, viii, 384 p. Rel. demi-chagrin bordeaux postérieure. Dos à faux-nerfs orné. Une grande carte dépl. en couleur et une carte en noir sur double feuillet. Reliure frottée. Réparations à quelques feuillets.
Mes ordres d'achat