* 282. LOPES (Jérôme). L'église métropolitaine... - Lot 282 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 282
Estimation :
80 - 100 EUR
* 282. LOPES (Jérôme). L'église métropolitaine et primatiale Sainct André de Bourdeaux où il est traité de la noblesse, droits, honneurs et prééminences de cette église. Bordeaux, Féret, 1882. 2 vol. in-8, demi-basane fauve. Dos à nerfs orné.Épidermures.
Mes ordres d'achat