* 293. RIOL (Jean). Le Vignoble de Gaillac... - Lot 293 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 293
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 70EUR
* 293. RIOL (Jean). Le Vignoble de Gaillac depuis ses origines jusqu'à nos jours et l'emploi de ses vins à Bordeaux. Paris, C. Amat & H. Champion, 1913. In-8, 388 p., demi-basane chamois à coins. Reliure très frottée.
Mes ordres d'achat