* 303. [Charente]. BOSREDON (Ph. de) & MALLAT... - Lot 303 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 303
Estimation :
200 - 300 EUR
* 303. [Charente]. BOSREDON (Ph. de) & MALLAT (Joseph). Sigillographie de l'Angoumois. Périgueux, Imprimerie de la Dordogne, 1892. In-4, vii, 216 p., [1] f., demi-chagrin brun, dos à nerfs..Ouvrage tiré à 30 exemplaires numérotés. Reliure frottée.
Mes ordres d'achat