* 310. [Gascogne]. LAFFORGUE (Prosper). Recherches... - Lot 310 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 310
Estimation :
20 - 30 EUR
* 310. [Gascogne]. LAFFORGUE (Prosper). Recherches sur les arts et les artistes en Gascogne au seizième siècle. Paris, Veuve de J. Renouard, 1868. In-8, 70 p., br.Tirage à 180 ex. Couv. détaché, des rousseurs.
Mes ordres d'achat