* 314. [Indre et Loire]. [EYLAUD (Jean Max)].... - Lot 314 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 314
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
* 314. [Indre et Loire]. [EYLAUD (Jean Max)]. O Sophos. Les Nobles vins de la Touraine. Tours, Arrault, 1937. In-8, [4] f., 163 p. rel. moderne demi-chagrin roux, dos à nerfs orné.Illustrations de Jacques Touchet.? Carte dépliante.
Mes ordres d'achat