* 321. [Lot-et-Garonne]. SAMAZEUILH (Jean-François).... - Lot 321 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 321
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
* 321. [Lot-et-Garonne]. SAMAZEUILH (Jean-François). Monographie de la ville de Casteljaloux. Nérac, J. Bouchet, 1860. In-8 [5] f., 242 p., [1] f. Demi-chagrin rouge de l'époque, dos à nerfs, titre à l'or.E.O. "Excellent travail, très rare" nous dit Andrieu. (Andrieu, II, 274b).
Mes ordres d'achat