BURGADE (J.-B.-J. Eugène) Histoire de l'hôpital... - Lot 331 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 331.1
Estimation :
30 - 50 EUR
BURGADE (J.-B.-J. Eugène) Histoire de l'hôpital de Libourne. Bordeaux, J. Delmas, 1867. In-12, 4 pl. gravées h.-t., demi-basane rouge, dos à faux-nerfs. Exemplaire de Jean Ducasse (Libourne) avec notes manuscrites. Dos insolé, quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat