AINCIART - BERGARA à Larressore MAKILA en... - Lot 116 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 116
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
AINCIART - BERGARA à Larressore MAKILA en néflier scarifié, pointe en fer, bouton en corne noire (frotement), avec monture en métal argenté, signé et daté 2018 sur la pointe, poignée dévissable en cuir tressé noir. Long. 89 cm
Mes ordres d'achat