TIBET - Début XXe siècle Statuette de Kali... - Lot 77 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 77
Estimation :
400 - 600 EUR
TIBET - Début XXe siècle Statuette de Kali en bronze doré, debout sur deux démons et tenant le karrtka et le kapala, devant une mandorle. H. 18 cm. Expert Cabinet PORTIER
Mes ordres d'achat