Arbre miniature, le pot de forme rectangulaire... - Lot 85 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 85
Estimation :
150 - 200 EUR
Arbre miniature, le pot de forme rectangulaire en bronze et émaux cloisonnés à décor de fleurs de lotus stylisées, les fleurs et les feuilles en améthyste. Chine, XXe siècle. H. 18 cm.
Mes ordres d'achat