Paire de chaussures dites Jian Lian en soie... - Lot 98 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 98
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Paire de chaussures dites Jian Lian en soie bleu à décor de fleurs, faites pour des femmes de la haute société aux fameux pieds bandés. Chine fin XIXe siècle
Mes ordres d'achat