Deux kwanines en pierre dure sculptée : l'une... - Lot 105 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 105
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Deux kwanines en pierre dure sculptée : l'une en pierre dure gris-crème et l'autre orangée. H. 11.5 et 12 cm accidents et restauration à la tête de la kwanine en pierre orangée
Mes ordres d'achat