CHINE - XIXe siècle Statuette en ivoire... - Lot 111 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 111
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
CHINE - XIXe siècle Statuette en ivoire à patine jaune, dignitaire debout, la main droite tenant une coupe d'alcool. H. 19 cm Socle en bois sculpté Experte Mme Alice Jossaume - Cabinet PORTIER
Mes ordres d'achat