CHINE - XIXe siècle Statuette en bois sculpté... - Lot 112 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 112
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 720EUR
CHINE - XIXe siècle Statuette en bois sculpté à traces de laque or de Guanyin assise sur un socle en forme de lotus, un enfant assis sur son pied. H. 31,5 cm Experte Mme Alice Jossaume - Cabinet PORTIER
Mes ordres d'achat