Coupe en porcelaine céladon craquelée polylobé... - Lot 138 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 138
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Coupe en porcelaine céladon craquelée polylobé à trois pieds, Chine XVIIIe-XIXe siècle Défauts de cuisson H: 5,5 cm diam: 20 cm
Mes ordres d'achat