CHINE, Canton Vase de forme gourde en porcelaine... - Lot 176 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 176
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
CHINE, Canton Vase de forme gourde en porcelaine émaillée polycrhome à décor de scènes de palais, de fleurs et oiseaux branchés dans des cartouches sur fond vermiculé vert et or. Haut. 37 cm
Mes ordres d'achat