CHINE, Canton Vase couvert de forme balustre... - Lot 177 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 177
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
CHINE, Canton Vase couvert de forme balustre en porcelaine émaillée polychrome à décor de scènes de la vie courante et oiseaux branchés dans des cartouches, deux anses têtes zoomorphes retenant des anneaux. Haut. 25 cm (Accidents au col et au couvercle)
Mes ordres d'achat