Bracelet manchette en argent avec médaillon... - Lot 63 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 63
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 125EUR
Bracelet manchette en argent avec médaillon d'onyx. Poinçon de maître : note de musique HS (?) / Poinçon tête de Minerve Poids brut : 51.54 g - largeur max 36 mm / médaillon 42 x 32 mm
Mes ordres d'achat