Lot n° 96
Estimation :
300 - 320
Résultat
: 380EUR
Boitier de montre de gousset en or jaune 750, le dos guilloc - Lot 96
Boitier de montre de gousset en or jaune 750, le dos guilloché et émaillé noir, avec verre. Formant pendentif. Poids brut : 14.5 g
Mes ordres d'achat