Solitaire en or gris (750), monture bandeau... - Lot 114 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 114
Estimation :
22000 - 23000 EUR
Résultat : 22 500EUR
Solitaire en or gris (750), monture bandeau ajourée, orné d'un diamant rond brillant de 2.20 carats. Poids brut : 9.72 g I tdd 50 - Accompagné d'un certificat du Laboratoire Français de Gemmologie à Paris en date du 15/10/2021 : Couleur D - Pureté VVS1 - Taille bonne - Dimensions 8.09 - 8.23 x 5.23 mm - Fluoresence faible - Inclusions : point, chocs glaces. A faire ressertir.
Mes ordres d'achat