Charles PERRON (1862-1934) Pichet en étain... - Lot 326 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 326
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Charles PERRON (1862-1934) Pichet en étain à prise en forme de femme et frise en relief d'amour. Signé. H. 20.5 cm accidents au bec et sous la base
Mes ordres d'achat