DAUM Nancy, Service de verres en cristal... - Lot 332 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 332
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
DAUM Nancy, Service de verres en cristal modèle Bolero 5 verres à eau - H. 17,5 cm 5 verres à vin - H. 15,8 cm 6 coupes à champagne - H. 13,5 cm 2 verres à cocktail - H. 15,5 cm Signés sur le pied. (une égrenure à une coupe)
Mes ordres d'achat