GALLÉ, vase en verre multicouche dégagé à... - Lot 340 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 340
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 700EUR
GALLÉ, vase en verre multicouche dégagé à l'acide, à décor floral. H. 15,5 cm micro égrenure sur le dessous du talon
Mes ordres d'achat